Летом утром 1998 года две женщины шли по одной из Московских улиц у одной из них было 10 рублей а у другой 19 рублей

Wells Pells Ученик (41), на голосовании 1 неделю назад
Это было все их состояние на данный момент они не работали а ездили и воровали по рынкам по магазинам у одной было 10 руб а у другой 19 руб они надеялись на них что нибудь купить это были их последние деньги
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (157552) 1 месяц назад
надо дописать внизу
"мы не рабы, рабы немы"
СашаМыслитель (6071) 1 месяц назад
Рабы - не мы! Мы - не рабы!
Chert Vas Искусственный Интеллект (157552) Саша, да, в жёлтом поле прямо под курсом. (хороший курс DM)
В.А. Просветленный (36453) 1 месяц назад
сколько лет? могли бы улицу подмести, у молодых тело есть. воровать не каждая умеет.
Wells PellsУченик (41) 1 месяц назад
Тогда меньше сорока обоим было
В.А.Просветленный (36453) 1 месяц назад
в москве дворник получает больше инженера в глубинке.
игорь карпеев Просветленный (27930) 1 месяц назад
Я глянул в ответы . Всё это иЗа Димы Билана )
Wells PellsУченик (41) 1 месяц назад
Нет
Wells PellsУченик (41) 1 месяц назад
где на писано про Диму Билана
игорь карпеев Просветленный (27930) Wells Pells, В третем вопросе .Он виновник ваших бед )