Разрешено ли в России проводить опыты по генной инженерии на людях?

Rock Star Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Допустим, я хочу путем генной инженерии добавить в свой организм гены какого-то животного. Разрешены ли подобные опыты в России? Если да, то куда я могу обратиться с этим вопросом?
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268738) 1 месяц назад
Такое в принципе еще не скоро появится в мире, если верить...определенной шкале открытий в этом веке, то появится почти сразу после продвинутых имплантов (как в Киберпанке например)
Сейчас генная инженерия пытается раскодировать многие гены, научиться их...менять как конструктор.
Сергей Князьков Мудрец (12423) 1 месяц назад
погугли пару вечеров и сам сделай, быстрее получится
соант Оракул (69295) 1 месяц назад
Обратись обратись . Лучше и вернее в Спортлото. Кочится тем, что тебя объявят "нежелательной организацией," которую ты ж и возглавил.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 1 месяц назад
Химичь у себя на кухне,только-дом не обвали.
Topgosu Просветленный (25155) 1 месяц назад
опыты проводят. мрнк уколы готовят
Вас Ёк Оракул (88022) 1 месяц назад
Никого не волнует, что
...хочешь ты.
И не только в России.

У себя можешь менять, что хочешь
Даниил Даня Ученик (117) 1 месяц назад
На людях не позволяет ,, Этика''. А на животных при соглашении специальной организации. Можно конечно у себя в гараже химичить, но для этого обязательно нужен секвенатор, а стоит он десятки миллионов рублей, а самодельный практически невозможен. Если вы конечно не гений в инженерии. (в России нет)
Обоюдоострые Углы Гений (55391) 1 месяц назад
Скорее всего такие опыты делаются, чтобы внести нужные гены в расу и чтобы поднять производительность.