Как установить по умолчанию сортировку по датам в папке виндовс 10?

Likatarix Мастер (2336), на голосовании 1 неделю назад
Всякий рах когда я захожу ав папку с загрузками, где больше тысячи разных фалов у меня они при включении сортируются по имени, а только через секунд 10 перескакивают на сортировку по дате. Как это исправить чтобы они сразу сортировались по дате?
Голосование за лучший ответ
vtotal9 Профи (572) 1 месяц назад
почисти файлы и не будет проблем.зависит от железа.так же кеш