Хочу купить такую же клавиатуру как у меня сейчас , но возник вопрос. (Motospeed ck104)

Егор Иванов Знаток (401), на голосовании 1 неделю назад
Начали залипать клавиши и решил заказать новую такую же. У меня Motospeed ck 104 Outemu Blue (на синих свитчах). Нашел на озоне такую же и вроде бы все нормально, но! На некоторых фото/видео у продавца на клавиатуре клавиша WIN написана буквами, а на некоторых в виде значка пуска(ниже приложу фото, оба фото у продавца в товаре) и вот хотел спросить может кто знает, почему так. У меня клавиша в виде значка пуска, и хотелось бы что бы пришла такая же. ( https://www.ozon.ru/product/motospeed-igrovaya-klaviatura-provodnaya-ck104-outemu-blue-russkaya-raskladka-chernyy-943747004/ )
Голосование за лучший ответ
Ratatata Мастер (1900) 1 месяц назад
Среди тысяч хороших клавиатур, спустя миллионы лет эволюции люди выбирают какой то кал за 100 рублей на оутему свитчах, я похлопаю
Изменено: КАКИЕ 6К Я ЩАС ПО ССЫЛКЕ ПЕРЕШЕЛ НА НЕЁ ЦЕНА 6К ТЫ ШУТИШЬ ЧТО ЛИ ХАХАХАХ, ЕЙ ЦЕНА МАКСИМУМ 500 РУБЛЕЙ, КАКИЕ 6К
Егор ИвановЗнаток (401) 1 месяц назад
легендарный ответ 1000 iq человека
Егор ИвановЗнаток (401) 1 месяц назад
кто тебе вообще клавиатуру дал в руки, за 500 рублей походу купил