Думаю, не дураки ни сами украинцы, ни их заокеанские покровители, затевать что-то подобное в Крокусе?

Андрей Матыскин Мудрец (18192), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Васька танкист Просветленный (35887) 1 месяц назад
Только слепой может не видеть что этот теракт заказ обнуленыша
KlimИскусственный Интеллект (266995) 1 месяц назад
Он отомстил за то, что мало за него проголосовало?
Васька танкист Просветленный (35887) Klim, чтобы перевести стрелки с не честных выборов в другое русло, ну и показать народу кузькину мать чтобы ещё сильнее боялись
chatrouge400Мастер (1479) 1 месяц назад
а мне кажется это японцы за Курилы и Сахалин
ефим макаровМыслитель (7868) 1 месяц назад
не боишься такие вещи здесь писать?
Васька танкист Просветленный (35887) ефим макаров, мы живём давно в сказке про Джельсомино и страну лгунов
Медвед в костюме пандыГуру (2716) 1 месяц назад
И зачем же ему для этой цели было нанимать таджиков?
Васька танкист Просветленный (35887) Медвед в костюме панды, Немцова тоже чурки стрельнули
Сергей Оракул (61139) 1 месяц назад
Ещё какие дураки, военным путём сломить Россию это даже не дураки,идиоты.
соантОракул (69295) 1 месяц назад
Так всё-таки напАли на Россию ?
Сергей Оракул (61139) соант, Не понял вопроса
White Wizard Просветленный (36712) 1 месяц назад
хочешь сдаться в ФСБ?
KlimИскусственный Интеллект (266995) 1 месяц назад
А где было ФСБ, когда велась подготовка ?
Klim, Ты думаешь за 20 минут они бы успели? ФСБ проводит долгие операции в основном. Там Росгвардия приехала когда сигнал тревоги получила.
Лялька Искусственный Интеллект (121547) 1 месяц назад
Были бы умными - ни на Донбассе, ни на Керченском мосту, ни в Белгороде и т. д. ничего не затевали бы.
В.А. Просветленный (36453) 1 месяц назад
они даже не звери. человечество ещё не придумало подходящий слово.
эль Брус Оракул (91087) 1 месяц назад
Не думай… Не твоё это…
Уралочка Оракул (85665) 1 месяц назад
Никогда такого не было и вот опять... Не обижайте дураков, они твари Божьи. Здесь не дураки, а сатанисты.
игорь карпеев Просветленный (27930) 1 месяц назад
Эти таджики ещё рванули нефтяные трубы.На дне моря.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119117) 1 месяц назад
господи да какой запад там почерк баширова и петрова
ефим макаровМыслитель (7868) 1 месяц назад
не боишься такие вещи здесь писать?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119117) ефим макаров, а что я особенного сказал говорю что вижу и что слышу
Враг будет разбит! Оракул (69121) 1 месяц назад
Конечно, не дураки.
Дураки такое не спланируют.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) 1 месяц назад
Думай...Только,не неси ересь,как вся-шушера.
соантОракул (69295) 1 месяц назад
Его вопрос не совпадает с мнением "шушеры". Читай внимательно.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23712) соант, Мы,если,что,как бы,тоже,маленько кумекаем-размышляем...Ни,сходу-и......
соант Оракул (69295) 1 месяц назад
Только сумасшедший мог затеять такое . Соваться туда, где Областное правительство охраняет армия Росгвардии, а чуть дальше стоит полк ОМОНА, вооружённый(аж себя боятся) "до зубов" - самоубийство. Пути отхода перекрыты пятничным МКАДом , рекой с трёх сторон. Ни украинцы, ни США, и уж тем более "штукатуры" не могли совершить столь безрассудный теракт.
*ИвановМастер (1680) 1 месяц назад
Почему сумасшедший? Как раз ударить там где никто не ждет это не сумасшедший. Тем более, что рисковать собой не надо... Кто мог предположить 11 сентября? В этой операции хоть один украинец или американец пострадал? Нет! Всё возможно... но то, что это не ИГИЛ это 100%.
Иван Иванов Мудрец (15918) 1 месяц назад
Нет не дураки! Они разводят народы и страны сотни лет, весьма успешно. И их, ничего не ограничивает в методах достижения целей, а РФ бессильна и ограничена наивной добротой, законами, и проч! Они же брацкий народец, и прочая сдерживающая чухня. ;-)))
Медвед в костюме панды Гуру (2716) 1 месяц назад
Много непонятных мест в этом случае. Почему террористы были без масок? Почему они не сменили машину? Как будто специально, чтобы их нашли. Если бы они были в масках, то могли вообще на самолете улететь. Пока бы разобрались кто они там такие их бы уже и след простыл.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209102) 1 месяц назад
Они то сами не дураки, но часто легко вербуют за 10 тыщ в соцсетях недалеких людей. Также примерно возможно было и в этот раз, цена вопроса побольше , но тоже не соответствует тяжести деяния преступного
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5196) 1 месяц назад
Среднесуточные потери россиян в Украине порядка 575 двухсотых.
На настроение российского общества это пока никак не повлияло.
Зачем кому-то платить деньги если порядок вышеизложенных величин это никак не изменит.