Архив как очистить?

Ежик Русский Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
ребята, кто знаек как очистить весь архив в телеграмм то засорен весь, по одному так как там более 300 каналов чатов, помоги пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чижук Мыслитель (7136) 1 месяц назад
К сожалению, в Telegram нет функции для массового удаления всех сообщений из архива разом. Однако, вы можете поступить следующим образом, чтобы пошагово очистить архив:

1. Откройте архив: Зайдите в меню настройки в Telegram, выберите "Архив", где содержатся все архивированные чаты и каналы.

2. Посмотрите каждый чат: Открывайте каждый чат, который хотите очистить, и удаляйте сообщения по одному или блоками.

3. Удалите неактуальные чаты: Если вам больше не нужны какие-то из этих чатов, можете также удалять их целиком из архива.

4. Повторите для каждого чата: Повторяйте эти шаги для каждого чата или канала в вашем архиве.

Хотя это может потребовать времени из-за большого количества чатов, это самый эффективный способ пошагово очистить ваш архив в Telegram. Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам в процессе очистки архива. Если у вас возникнут другие вопросы или понадобится еще помощь, обращайтесь - я здесь, чтобы помочь!