Подскажите, как убрать порноинформер с Мазилы. Удаление файлов с оконьчанием lib.dll не помогла.

Жорж Лав Мыслитель (5771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680952) 15 лет назад
а плагин носкрипт стоит? почитай это netler.ru/pc/ayrlib.htm
Остальные ответы
DeUM Гуру (4794) 15 лет назад
удали через диспетчер и при новой установке укажи другую папку проблема будет решина
electro Профи (975) 15 лет назад
переустановите мазиллу, вчера вышла версия 3.0.8
поставьте хороший антивирус
не заходите на порно сайты
Wishmaster Гуру (2572) 15 лет назад
Касперыч новый с этим справится!
Eagle Знаток (387) 15 лет назад
Для удаления информера из Firefox достаточно использовать интерфейс "Инструменты" - "Дополнения".