Когда доллар стрельнет как обещали интересно?

выбить каталик Ученик (4), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Борзой Мыслитель (9038) 1 месяц назад
Ты чо, государственник? Рыночек решил зарегулировать?
Joseph PetersonПросветленный (34764) 1 месяц назад
Девственник
Joseph Peterson Просветленный (34764) 1 месяц назад
Через 30-40 лет от доллара откажутся и вся америка будет должна путину
zlobniimedoedГуру (3953) 1 месяц назад
скорее придет новый пукин и продаст рашку америкосам за доллары)))) и чтоб тусоваться красиво в омерике
Alex IvanovМудрец (12735) 1 месяц назад
Подобное писали и 70 лет назад, и 50 лет назад, и 20 лет назад, и сейчас пишут... Но...
Joseph Peterson Просветленный (34764) Alex Ivanov, вот виш , вииш виш? 70-50-20-скоро будет 10, 5, 2 и 0 и все доллару хона, можно будет хамеры, доджы, шывролеты покупать из америки
Solusipse Искусственный Интеллект (194585) 1 месяц назад
что значит стрельнет?
выбить каталикУченик (4) 1 месяц назад
Это значит хотя бы соточку станет
Solusipse Искусственный Интеллект (194585) выбить каталик, это мне неинтересно
Сергей Искусственный Интеллект (121604) 1 месяц назад
Скоро можно будет ими туалет оклеивать, просто надо СВО закончить.
zlobniimedoedГуру (3953) 1 месяц назад
это рублями деревяными можно туалет оклеить и даже подтереть
Сергей Искусственный Интеллект (121604) zlobniimedoed, время покажет.
выбить каталикУченик (4) 1 месяц назад
Да не долго уже осталось три дня и все киев взят))
zlobniimedoed Гуру (3953) 1 месяц назад
он сто рублеи стоит. а у пукина отрицательный рост и нет безработицы
Владимир РА Гений (73473) 1 месяц назад
осенью (октябрь+) будет выше 130 рэ за вечно зеленый....
Серж Серж Оракул (70280) 1 месяц назад
Спрашивай у тех кто обещал.