Как соединить два ноута для записи видео

Ami Juk Ученик (81), на голосовании 1 неделю назад
Хочу узнать возможно ли соединить или как то с одного компа (ноутбуки) записыват видео со второго? (Запись экрана)
У меня один комп слабый, другой чуть сильнее, мне необходимо записать со слабого картинку
Дополнен 1 месяц назад
(игровой комп слаб, тянет только игры 2000 года (с пс2), нфс карбон это максимум моего компа)
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (26077) 1 месяц назад
Нужно установить программу скрин рекордер

Второй ноут не понадобится

Или видеокамерой смартфона, только нужно в темноте, и отключить автояркость и автофокус при видеосъёмке, заранее сфокусировать, и поставить на штатив.
Сергей Минеев Просветленный (23034) 1 месяц назад
Если есть плата видеозахвата, то можно