Где скачать Office 2016

yaroslavmazur Знаток (345), на голосовании 1 неделю назад
Я уже пол инета перелазил и везде или вирусы или какая то реклама. Дайте пожалуйста нормальный источник откуда можно скачать office 2016
Голосование за лучший ответ
R.H. Профи (516) 1 месяц назад
Через утилиту в KMSAuto++ можно скачать и сразу активировать
Винни Просветленный (33945) 1 месяц назад
самая популярная раздача на Рутрекере
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6296181
Chip Искусственный Интеллект (111410) 1 месяц назад
Тебе какой на .msi или новомодный С2R?
yaroslavmazurЗнаток (345) 1 месяц назад
да какой нибудь уже, а то нет на пк word
TheNikita Просветленный (35620) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я рекомендую скачать вашу программу с данного сайта:
https://1progs.pro/microsoft-office-2016/
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание: Часто в установщики взломанных программ вшивают рекламные модули, предлагающие во время установки установить дополнительное или рекламное ПО. На эти модули часто ругаются антивирусы.

Поэтому, если ваш антивирус начал ругаться на установщик программы, то его следует добавить в исключения на время установки программы.

Во время и после установки следите за предложениями по установке дополнительного или рекламного ПО, если они будут - отклоняйте их, нажав на нужную кнопку или сняв галочку.
После установки программы уберите установщик из исключений и удалите его.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендации по защите от вредоносных программ: https://otvet.mail.ru/answer/2051446364