а вас собака будет ночью, чтоб сводили (выпустили) в туалет?

лия Гуру (2686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ясочка Гуру (4449) 15 лет назад
Когда проблемы с животом-очень деликатно и виновато будит и ночью. Иду безропотно-ему срочно НАДО. Но зато, когда все нормально-утром не будит, ждет пока сами проснемся. Терпит.
лияГуру (2686) 15 лет назад
да, Ясочка, и мой такой же, на кровать заберёться и сидит смотрит на тебя, просыпаешься от этого, спрашиваю " писить, какать" ( он хорошо понимает эти слова), он тихонечко взвизгнет, приходится выпускать, конечно это бывает нечасто, так что ничего страшного
Остальные ответы
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Оба дрыхнут "без задних лап")))), зато утром просятся, отлично чувствуют время
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
нееееет.. . и утром ждет, пока проснемся....
Анастасия Профи (593) 15 лет назад
меня кот раньше будил, чтобы наполнитель в лотке поменяла, теперь терпит :))
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
была такая тема
пару раз за 7 лет-растройство желудка было
валера лушников Оракул (72579) 15 лет назад
Хороший пес дома не гадит. Бывает и ночью гуляем
лияГуру (2686) 15 лет назад
вот и у меня так же, бывает же что мы чем-нибудь накормили собаку и у него взыгралось внутри, мы же на себе знаем как это бывает, так что я не заставляю собаку терпеть до утра
Цеховских Алексей Мастер (1376) 15 лет назад
Стабильный гундеж в 6 утра :)
Ольга Кириленко Просветленный (20435) 15 лет назад
бывает. когда ему нужно.
Бассет у меня был, когда его забрали, он стабильно ночью крался на кухню и делал лужу. Я думала терпеть не может, вставала среди ночи гулять с ним. А потом поняла, что это привычка.
Среди ночь слышу - крадется. Говорю ему - даже не думай!
горький вздох, идет назад к себе, спит до утра
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 15 лет назад
Только если, пардон, понос у него приключился. А так, всегда дрыхнет ночью, так как вечером долго и активно гуляем=)
лияГуру (2686) 15 лет назад
да, да, вот только поэтому
Кипрей Мыслитель (5805) 15 лет назад
Нет, не будит. Только утром с ней перед работой гуляем...
Вова Ученик (210) 15 лет назад
Ночью нет, а утром в 6 часов мордой тычет, ушами трясет не хочешь встанешь.
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
ясвою сама бужу, чтобы сводить в туалет
по будильнику встаю 1-2 раза за ночь
ЧеloveК Профи (758) 15 лет назад
ночью нет потому что терпит. .
А вот часов в 7 бедные мои ноги уже все покусаны!
Юлия Пегусова Гуру (4648) 15 лет назад
неа дрыхнек, муж с ним гуляет в6 утра (перед работой), с прогулкм заходит, и в комнату свою досыпать...
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Будит - лицо лижет. Если раньше 3х ночти - не встаю, говорю, что спать хочу, и она тоже дальше спит. А если в 3 или позже- вывожу. Но - она пока малкенькая, полгода ей. Думаю к году эту привычку извести, ну или хотя бы до 5 утра учить терпеть (до пол-5го уже иногда спит).
КланНеприкасаемых Просветленный (22155) 15 лет назад
конечно веду (тихонько ворча и ругаясь).. . просто представьте себе ситуацию кога ВАМ надо в "тайную комнатку", а там занято.. . а вам НАДО!! ! представили? ? а собачка разрывается между страхом огорчить вас и желанием в туалет.. . ведь если сильно "приспичит" она все дела может и дома сделать.. . и кто виноват будет? ? она ведь просилась...
лияГуру (2686) 15 лет назад
вот и я о том же, они ж не виноваты, что мы их накормили чем-то и у них в животике такое началось!