Геймпад не работает через блютуз а через провод. Че делать?

ХикиРин Рин Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Dualshok 4
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (32935) 1 месяц назад
Для начала указать модель контролёра ...
ХикиРин РинУченик (125) 1 месяц назад
Dualshok4
Фагот Коровьев Просветленный (32935) ХикиРин Рин, Стим сам его должен определить. Если не определяет, тогда установите драйвер из самого стим скрин прилагаю. Что бы он определялся на пиратках и вне стима, нужен доп. софт. DS4windows или Inputmapper.
ХикиРин РинУченик (125) 1 месяц назад
игра не из стима а из эпика
Фагот Коровьев Просветленный (32935) ХикиРин Рин, Тогда без доп. софта Вам не обойтись. Обе программы нормально работают у меня. Слышал, что не у всех DS4 windows заводится.
AV Просветленный (35926) 1 месяц назад
установи ViGEmBus Driver и DS4Windows
AVПросветленный (35926) 1 месяц назад
он у тебя с приставкой не работает или с ПК?