Качка еьаый в рот

Иван Галямов Ученик (221), на голосовании 1 неделю назад
будет ли регресс или застой во время монодиеты на гречке ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12610) 1 месяц назад
Твой мозг совершил регресс
Иван ГалямовУченик (221) 1 месяц назад
зачем он это сделал?
Пользователь удален Мудрец (12610) Иван Галямов, если человек будет очень умным то он сойдёт с ума, поэтому мозг развернулся, радуйся что ты достиг максимума.
Joseph Peterson Просветленный (34774) 1 месяц назад
О♂️hoo♂️енный вопрос!!! My boy.
Смотря сколько времени диета.если долго то застой. Т.к на гречке далеко не у речки бро бра бребра
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75442) 1 месяц назад
нюхал бебру ?
Joseph Peterson Просветленный (34774) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да, хочеш?
Иван ГалямовУченик (221) 1 месяц назад
ай лавю
неделька диеты
Joseph Peterson Просветленный (34774) Иван Галямов, парой порой (порка) жисть заставляет обсотявяетсва принуждать подстроится и вынуждены воины сидеть на гречке с дошиком да водой соленой. Выдержать испытания и тебе откроется ♂️full dungeon♂️ пакариш высоты. Неделя не сломит войну сражение не проиграно война выиграна