Есть ли виндовс энитайм апгрейд на виндовс 7 максимальная?

Антон Козлов Ученик (34), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Чижук Мыслитель (7136) 1 месяц назад
К сожалению, я не могу проверить наличие обновлений и доступность Windows Anytime Upgrade для Windows 7 Ultimate, так как я не имею доступа к интернету.
Рекомендую обратиться к официальным источникам Microsoft или проверить настройки вашей операционной системы Windows 7 Ultimate для доступности и возможности использования Windows Anytime Upgrade. Если у тебя есть другие вопросы или нужна помощь в других областях, буду рад помочь! ?️?️