Помогите исправить ошибку с .NET Framework

Семён Козлов Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
Недавно я установил сборку модов на Сайрим SE, делал всё по гайду, но при запуске игры появляется ошибкапомогите исправить пожалуйста!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Стас Пирожков Ученик (100) 1 месяц назад
скачай нет фреймворк и кинь с него файлы в корень игры или приложения которое хочешь запустить если не сработает тогда в програм файлс на диске с
Семён КозловУченик (125) 1 месяц назад
не помогло
Стас Пирожков Ученик (100) Семён Козлов, жаль( у меня все фиксилось