Люди кто открывал спор на алиэкспресс ? видио доказательство загружалось у тебя ?

кирилл Просветленный (25263), закрыт 1 месяц назад
фото нормально загружается. а видио нет !
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395460) 1 месяц назад
Видео приходится уменьшать по размеру путём декодирования в другой формат. Там есть ограничения не только по объёму, но и по формату. Подбирайте опытным путём.
кириллПросветленный (25263) 1 месяц назад
ты конкретно загружал, получилось загрузить ?
Владимир Котов Высший разум (395460) кирилл, Да, но не с первого раза. Раза 3 кодировал. Лучше уместить всё видео в 100-120 мб.
Остальные ответы
Dmitriy Guber Ученик (180) 1 месяц назад
Там с продавцами бесполезно споритт
кириллПросветленный (25263) 1 месяц назад
где фото было достаточно я выигрывал споры ! но а там где без видил необойтись ?