Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интэрэсно как весна влияет на инопланетян? и переводят ли они времечко?)

Вадимович Профи (690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Весной становится больше зелёных человечков чем серых, линяют что ли! А время они переводят на разных планетах по разному, для сравнения !
Остальные ответы
Этоя Был Мыслитель (7687) 15 лет назад
они тоже как то размножаются.
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
У них там.. . в космосе.. . весны нету.. . и время по-другому течет...
muq Высший разум (185176) 15 лет назад
Скоро Босс НезнамоКто выйдет на связь.... у него поинтересоваться лучше!
Нуся Мастер (1773) 15 лет назад
Я только что с Марса. На Марсе все 'ok. :) Цветут цветы, тает снег.. . А время там не переводят! :)