Интэрэсно как весна влияет на инопланетян? и переводят ли они времечко?)

Весной становится больше зелёных человечков чем серых, линяют что ли! А время они переводят на разных планетах по разному, для сравнения !

Я только что с Марса. На Марсе все 'ok. :) Цветут цветы, тает снег.. . А время там не переводят! :)

Скоро Босс НезнамоКто выйдет на связь.... у него поинтересоваться лучше!

У них там.. . в космосе.. . весны нету.. . и время по-другому течет...

они тоже как то размножаются.