Быстро потерял вес, из-за чего?

Денис Александров Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Года три не занимался, резко набрал до 85 кг, щас похудел, начал немного заниматься гантелями немного пресса, из-за чего может быть? И скажите что лучше принимать, гейнер или креатин? Хочу набрать мышечную массу
Голосование за лучший ответ
Fyodor Kinni Ученик (1) 1 месяц назад
Ротому что дефецит калорий
Иосиф Сталин Гуру (3131) 1 месяц назад
ничего не понял из твоего вопроса
Денис АлександровУченик (1) 1 месяц назад
Как только начал заниматься, вес потерял похудел быстро, плюс раньше сидел, щас стою, хожу
Иосиф Сталин Гуру (3131) Денис Александров, это нормально, лишний жир уходит. Потом начнешь набирать, если будишь правильно тренироваться.
алекс Искусственный Интеллект (682311) 1 месяц назад
штангу и еду 4-6 раз в день
Денис АлександровУченик (1) 1 месяц назад
Что именно из еды 4-6 рад в день
алексИскусственный Интеллект (682311) 1 месяц назад
гарниры-каши и мясные блюда
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192783) 1 месяц назад
Быстро вес теряют по трём причинам. 1. Голод. 2 онкология. 3гельмитоз.