А нормально что динозавры вымерли 66 миллионов лет назад, очевидно же что это выдуманное число

Чертила Мудрец (15177), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (69008) 1 месяц назад
а после них появился бог.
ЧертилаМудрец (15177) 1 месяц назад
Бога нет
Дрон Г. Оракул (69008) Чертила, я знаю. Динозавры тоже.
Остальные ответы
Tembi Мудрец (17155) 1 месяц назад
Самый умный пользователь ответов меил ру
ЧертилаМудрец (15177) 1 месяц назад
Сам ты самый умный
Tembi Мудрец (17155) Чертила, благодарю
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 1 месяц назад
Кому очевидно? На каком основании очевидно?
ЧертилаМудрец (15177) 1 месяц назад
Число дьявола
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) Чертила, Число дьявола - 666, а динозавры вымерли 65000000 лет назад, это НЕ число дьявола!
Зонтик Нечитайло. Ученик (63) 1 месяц назад
Ты сатанист?
ЧертилаМудрец (15177) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
Зонтик Нечитайло. Ученик (63) Чертила, Ты не ответил на вопрос
Centurio Просветленный (30382) 4 недели назад
Очевидно только неучам.
Возраст многократно проверен и уточнен радиоизотопными методами.
ЧертилаМудрец (15177) 3 недели назад
Это всё ложь
Centurio Просветленный (30382) Чертила, ну-да, ну-да, Вам-то виднее. Вы, я так полагаю, смогли опровергнуть радиоизотопные методы? Если нет, то тьфу на Ваши заявления. Мой ответ для Вас, конечно, является очень вредным, ибо рушит Ваши детские представления, а Вы понимаете, что толком возразить ничего не можете. Поэтому, как страус, прячете голову в песок.
CenturioПросветленный (30382) 3 недели назад
Ну и где ты теперь, недоверяющий и неслушающий?
Для тебя не думать - важно, это ты правильно сказал, зачем лишний раз напрягаться, правда? А вот для меня думать - важно.
И ты опроверг методы радиоизотопного датирования? Почему ты избегаешь ответа на этот вопрос?
Кстати, по современной систематике птицы - это динозавры. Так что ты видел динозавров.
А от "не-птичьих" динозавров множество костей осталось. Сходи в музей, посмотри.