Можно ли смазывать литолом внутренности вилки велосипеда ?

Владислав Картошкин Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Modest Мудрец (15346) 1 месяц назад
Нет, нельзя смазывать внутренности вилки велосипеда литолом. Внутренние части вилки должны смазываться специальным вилочным маслом, которое предназначено для этого типа механизма. Использование неподходящих смазок может привести к повреждению вилки и ухудшению ее работы. В случае необходимости смазки внутренних частей вилки, рекомендуется обратиться к профессионалам в велосервисе.
дед Павел Мыслитель (9040) 1 месяц назад
Литолом нужно смазывать всё в велосипеде и даже в мотоцикле.
Ляо Мяо Мудрец (19673) 1 месяц назад
Можно/нельзя. Что за вилка у тебя, ты походу и сам не знаешь. Дешмань кетайскую с ашанбайка можно и гоуном мазать, всё равно работать оно не будет.