Вся вода на земле произошла от взрыв водородных бомб?

Boni Ce Ученик (156), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (14063) 1 месяц назад
Туда просто Иван грозный нассал
essepunta Гуру (4074) 1 месяц назад
Не, когда планета остывать начала, вода перешла из газообразного в жидкость
Boni CeУченик (156) 1 месяц назад
а вот машины, которые на водороде ездят и вода у них из трубы выходит, это не связано?
essepunta Гуру (4074) Boni Ce, в какой то степени да. В атмосфере есть вода. Двигатель берёт воздух из атмосферы земли, проходит елен камеру сгорания и при изменении давления конденсируется и выбрасывается через выпускной коллектор, затем в трубу
Елена Просветленный (23055) 1 месяц назад
Вы когда то упали и головой ударились или от рождения дебил?
Boni CeУченик (156) 1 месяц назад
лови жалобу
Елена Просветленный (23055) Boni Ce, ну и где ??? Видимо, модераторы тоже посчитали, что ваш вопрос глупее некуда и слили вашу жалобу в утиль. Лучше бы в школе учился получше, дурачок.