Как убрать бока

Олег Серенов Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, как убрать жирные бока и живот? Ходя в спортзал или в домашних условиях.
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (111376) 1 месяц назад
Наклоны в сторону делай.В правую руку гантель потяжелее,левую руку за голову.И наклоняйся вправо.Так,чтоб жир на боках чувствовать,что мнется,а другой бок,чтоб растягивать хорошо.Медленно и неспеша.Раз 8-10.Потом наоборот.Жопу в сторону не двигай.Чисто торс наклоняй