Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и как Вы в этом бардаке с вопросами разбираетесь? Ни начала, ни конца найти не могу ...

МиХо Высший разум (143645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 15 лет назад
Ни начала, ни конца!! !
У кощея нет яйцА!! !
Миш, забей на все скорее!! !
Слышь, Весна!! ! Уже теплее!!!
МиХоВысший разум (143645) 15 лет назад
Классно!!!!и к месту ...ни хрена себе время передвинули ...у них там у всех крышу посносило ...юмористы.
Я компьюте три раза перезагружал ...собирался застрелиться ...
Остальные ответы
Ксю Мудрец (12122) 15 лет назад
Залезь в середину - там поищи!
МиХоВысший разум (143645) 15 лет назад
Уже ...и че дальше ...они все едут в разные стороны ...
Ксю Мудрец (12122) Да... уже остановись на одном, от него и пляши... вверх...
Нинка я!!! Мыслитель (5017) 15 лет назад
Да не парься, просто выйди отсюда и вопросов больше не будет...
Kiss Мастер (1780) 15 лет назад
вот так и разбираемся.... не пряники жуем....)))