Мошенники украли деньги с карты

PROTECT PAY Ученик (227), закрыт 5 дней назад
Мошенники без моего ведома закупили на американском сайте скины в КС го на сумма 600.000₽, есть ли смысл писать заявление или американский сайт не станет сотрудничать с нашей полицией?
Лучший ответ
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (249520) 1 месяц назад
Откуда у тебя на карте 600.000??? Хорошо зарабатываешь? Ну и не обеднеешь значит. Умные люди не хранят деньги на карте. А глупцов не жалко.