Кто сильнее как телохранитель амстафф или доберман

Влад Демиденка Новичок (0), закрыт 5 дней назад
Кто сильнее как телохранитель амстафф или доберман
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (264321) 1 месяц назад
Ничего, что АСТ вообще-то не подлежит обучению ЗКС?
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109997) 1 месяц назад
Начинается.....
Чихуахуа страшнее, как тявкнет на ручках... ОЙ!
Главное, никого не убьет
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) 1 месяц назад
Вы серьезно? Добре выведенный для охраны или терьер? Мальтипу подойдет Вам
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271070) 1 месяц назад
Мальтипу - не порода.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) Alisa Doronina, ему порода и не нужна
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271070) 1 месяц назад
Достали уже со своими тупыми вопросами! Стафф не служебник!
NataLina Высший разум (105066) 1 месяц назад
АСТ вообще не телохранитель!
VOLK Просветленный (25386) 1 месяц назад
Ам. стафф. Собака компаньон, к данной породы отсутствует агрессия на людей. Доберман служебник. Может использоваться как телохранитель после специальной дрессировки.
Viktoria Wolf Знаток (495) 1 месяц назад
Это собаки компаньоны. Купите себе перцовый баллончик для защиты
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306139) 1 месяц назад
прошедший обучение доберман,причем хороший проверенных кровей,а не за три копейки в базарный день

детские вопросы уже напрягают(((