WinDjView не прогружает файл (помогите пожалуйста очень срочно)

Riwtskgsvzogsg Bfohddyodpuxhp Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Открыл файл,всё хорошо вроде бы,читаю,но дальше 18 страницы почему-то не грузится( Файл может битый? Прошу помогите очень нужно.
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (6326) 1 месяц назад
проверь файл на повреждения или увеличь память, очисти кэш или обнови виндовс

и перезагрузи компьютер
Riwtskgsvzogsg BfohddyodpuxhpУченик (100) 1 месяц назад
Походу всё-таки файл битый(