Как закодировать маму?

Саске Учиха Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Она сильная алкашка.. Как ее закодировать?она 1 раз кадировалась(ее там током чтоли били, и гипноз делали), когда нас отняли. А потом через месяц запила. Что делать? Есть ли клиники в Москве/Мытищах? Которые реально помогают, и без желания
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8749) 1 месяц назад
пусть торпеду вошьет себе, на 5 лет хватает
24 24 Гуру (3967) 1 месяц назад
Кстати, моего отца кодированили не раз, но по итогу он пил уже через неделю снова, так что кодировка не лучший вариант
Светлана Сидоришина Мастер (1057) 1 месяц назад
Угрозами лишения родительских прав снова в вашем случае
Саске УчихаУченик (2) 1 месяц назад
Это не работает, нас просто отняли
Светлана Сидоришина Мастер (1057) Саске Учиха, В таком случае ты хочешь вернуться к ней? Пойми красотулька моя, моральный мазохизм никогда не оканчивался ничем хорошим. В твоем случае это неосознанно. Пусечка, живи своей жизнью подальше от этой алкашки, она тебе никто. С каких пор ее статус твоей матери делает тебя обязанной волноваться? Не парься и живи своей жизнью а не нытьем о своей судьбе, жалением себя и попытками помочь. Поверь, когда начинаешь жалеть себя все пипец
Алла Просветленный (32583) 1 месяц назад
без желания невозможно - запрещено законом.
Вариант: устраивайтесь на работу, получайте доказательство, что можете самостоятельно себя обеспечивать, через суд становитесь эмансипированным, то есть, совершеннолетним,
и так же через суд затем добивайтесь опеки над мамой.
В этом случае Вы имеете право, как опекун, добиться лечения.
Саске УчихаУченик (2) 1 месяц назад
Мне даже 14 нет
Алла Просветленный (32583) Саске Учиха, увы, сочувствую, есть полно клиник, но только деньги из Вас вытянут, потому что не лечится это. Существует такое явление, как релапс - полный внезапный отказ от алкоголя или наркотиков, когда человек говорит: "всё, я свою цистерну выпил" и не пьёт, но почему это случается - никто не знает.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256004) 1 месяц назад
Чтобы кодировка помогла - человек должен сам хотеть изменить свою жизнь.
А если она этого не хочет, то кодировка никакая не поможет.

Поэтому придется вам СВОЮ жизнь устраивать, а не мамину.
Пока не поздно...
Найдите работу и начните жить отдельно.