Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с модом totemic Майнкрафт. Я хочу наполнить флейту, но для этого нужно провести ритуал Серенада Сиринкса.

хардкор турбо Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Но я не успеваю по времени.. У меня есть 8 музыкальных подвесок, звинящее платье, флейта и трещëтка но все равно не успеваю по времени. Помогите как наполнить флейта успевая пр времени. В ютубе гайдов похожих не нашла.
Голосование за лучший ответ