Можно ли давать собаке Стоп-кокцид для птиц?

Bits Fänmann Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста. Можно ли препарат Стоп-кокцид с пометкой "для сельскохозяйственных птиц" давать собаке? Вероятнее нельзя? Просто в ближайшее время нет возможности приобрести нужный препарат, а в наличии только этот
Голосование за лучший ответ
Упс... Гуру (3422) 1 месяц назад
Можно, но в разумном пределе.
Марта Милвус Высший разум (287410) 1 месяц назад
Совершенно разные организмы! О последствиях не подумали? Ну и про саму эффективность..У каждого вида животных паразитируют "свои" виды кокцидий,Для птиц одни препараты,для собак другие.
Viktoria Wolf Знаток (495) 1 месяц назад
Можно, но дозировка в 2 раза больше должна быть. Действующее вещество для животных одно и тоже, просто МГ разные. Нужно высчитывать по весу
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306137) 1 месяц назад
аналогов нет в аптеках? Байкокс к примеру:
а так посмотрите концентрацию ,сравните в инете на собаку и птицу и если подходит,ну и дозировка будет иная.то применяйте