Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От каких припоратов не хочеться есть при похудении что пить что бы не хотелось есть

добрый человек Профи (537), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837597) 1 месяц назад
Инки жевали листья коки (или куки – в языке кечуа звуки «о» и «у» не различаются). Этот кустарник растет на небольших высотах в теплых долинах. Листья коки являются бодрящим средством при усталости или голоде, они предотвращают судороги и появление язв. Для извлечения активных веществ листья жуют вместе с известью.
Они забивают голод.
Сварог Искусственный Интеллект (111557) 1 месяц назад
На боковой стороне плеча,на ладошку выше локтя,есть точка,которую нужно массажировать.Голод проходит.Точку найти легко.Там больно,если нажать.
добрый человекПрофи (537) 1 месяц назад
можно фото где эта точка очень буду благодарна лучший дам
Сварог Искусственный Интеллект (111557) добрый человек, я описал.Читай.Ищи.