С чем бисквит получается вкуснее по вашему мнению?

- Новичок (0), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aslan Знаток (312) 1 месяц назад
Ты имеешь ввиду текстуру? Или там с шоколадом,карамелью?
-Новичок (0) 1 месяц назад
Текстуру
AslanЗнаток (312) 1 месяц назад
Ну я люблю чтобы был максимально мягкий и в то же время упругий,но такой редко получается
кисуня) Искусственный Интеллект (290131) 1 месяц назад
я вчера пекла шифоновый бисквит на скорую руку и смазала сметанным кремом-просто так к чаю в охотку.завтра буду делать со сливками и йогуртом младшему в школу)
Татьяна Лето Оракул (95805) 1 месяц назад
Пропитка алкоголем и прослойка красным кисловатым джемом (брусника,смородина).
Katen Мудрец (14111) 1 месяц назад
Шоколадный с молочной пропиткой.
ilana moses Искусственный Интеллект (251817) 1 месяц назад
алкогольной пропиткой, орехами и кисленьким джемом.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38289) 1 месяц назад
Для того чтобы бисквит получился вкуснее, можно добавить следующие ингредиенты:
- Ванильный сахар или экстракт ванили для придания сладкости и аромата
- Лимонная или апельсиновая цедра для свежести
- Какао порошок или тертый шоколад для шоколадного вкуса
- Измельченные орехи, конфеты или фрукты для дополнительной текстуры и вкусовых акцентов