У меня на сегодня такое бухлишко.Бухнули бы со мной,с условием,что финансовые расходы пополам?

Ahuil Ohuelov Ученик (82), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8623) 1 месяц назад
сколько стоит этакая шляпа?
Ahuil OhuelovУченик (82) 1 месяц назад
1400 рублей.
Валя Апофис Мыслитель (8623) Ahuil Ohuelov, аналом берешь? я друга с Украины приведу
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200454) 1 месяц назад
НННееее- с цыганами не бухаю- обманут и обберут и трусы снимут... и ты такой же...
Людмила Тищенко Оракул (91390) 1 месяц назад
С чужим мужиком на ободранной лавке напополам пить гнусный напиток? Никогда и ни за что!
Ahuil OhuelovУченик (82) 1 месяц назад
Напиток супер!)
Людмила Тищенко Оракул (91390) Ahuil Ohuelov, я вообще никакой алкоголь не пью.
Перчик. Просветленный (45451) 1 месяц назад
В жопец это пойло! У меня Сэм на столе!
кисуня) Искусственный Интеллект (289802) 1 месяц назад
да без проблем)вчера последний укол сделала)думаю можно)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200222) 1 месяц назад
ой, нет, я вообще не пью...а вискарик, возможно даже ничего