Что лучше абонемент в тренажёрный зал или вейп?

Ален Аветян Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (34081) 1 месяц назад
И то и то параша
Ален АветянУченик (6) 1 месяц назад
Почему
Krytoi_chelix228 Просветленный (34081) Абонемент не выгодный если заниматься спортом дома,а про "полезность" вейпа вообще молчу
Ален АветянУченик (6) 1 месяц назад
Абонемент всего 1200 стоит в месяц
Krytoi_chelix228 Просветленный (34081) За 1200 можно и что-то получше купить,а так не мне в ваш карман лезть,на что хотите,на то и тратьте
Стас Лебеднов Знаток (394) 1 месяц назад
пивас глушить с пельменями и выходить из дома раз в месяц
Пошарпанная черепица Мыслитель (7487) 1 месяц назад
берите абонент в тренажерку , там у каждого второго можно вейпик стрельнуть и парить , так дешевле будет
Ален АветянУченик (6) 1 месяц назад
Ну в раздевалке много у кого есть вейпы пока некого нет с кормушка взял и ушел
Ален Аветян Ученик (6) Ален Аветян, кармашка
Андрей Слегкин Оракул (52705) 1 месяц назад
Для тебя лучше кастрация. Чтобы твои дефектные хромосомы не передались случайно. По идее твоему папе надо бы это уже зделать, чтобы ты не появился.
СК Знаток (318) 1 месяц назад
права категории е)