Кого-то из вас посещали видения?

Каган Султанов Оракул (96959), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Юлия Cora Мудрец (10793) 1 месяц назад
Предчувствия только...
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) 1 месяц назад
Меня. И что?
Каган СултановОракул (96959) 1 месяц назад
Ну и как, обстоятельства и какие. Надо все таки как-то по интересней рассказывать.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220490) Каган Султанов, Пришли новые Видения,понял. Класс. Стал Разумным. Вопрос в чем?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110861) 1 месяц назад
меня, я шаман )
Каган СултановОракул (96959) 1 месяц назад
И каковы они?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110861) Каган Султанов, норм) книгу пишу освоей работе и видениях)
Ангел Искусственный Интеллект (138266) 1 месяц назад
раньше когда был христианином часто видел видения от бога. они всегда сбывались. но теперь я пал и стал магом.