Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИГИЛ самоуничтожается после совершённого терракта? Если да, то почему тут не умерли за своего бога, если знали, что ждёт

Виктор Петров Ученик (59), на голосовании 1 неделю назад
.
Голосование за лучший ответ
Алексей Волков Мастер (1803) 1 месяц назад
Какой совершённый теракт? Если ты про крокус, то это проделки фсб
Мипо Ученик (225) 1 месяц назад
Иди наxyй мне всё равно
zaza_bro Мыслитель (5689) 1 месяц назад
ИГИЛ живёт, и будет устраивать теракты, пока власть не одумается
Александр Шустов Просветленный (47996) 1 месяц назад
Зеленский, оказалось, не только нацист и фашист, но ещё и ИГИЛ. Лицемерный выродок, предавший всё и вся, посылая других на смерть, сам умирать не торопится.
Голубь Терминатор Добрич 3000 2.5 Знаток (498) 1 месяц назад
Версия о причастности ИГИЛ к теракту в «Крокус Сити Холле» удобна для Запада, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Организация брала на себя ответственность за стрельбу в концертном зале
Фото: Андрей Любимов / РБК
Россия уже начала самостоятельно расследовать теракт в «Крокус Сити Холле», и помощь западных стран ей не нужна. Об этом 26 марта заявил глава российского МИДа Сергей Лавров на пресс-конференции с главой МИД Намибии Пейавали Мушеленгой в Москве. Так он ответил на вопрос, собирается ли Москва обращаться за помощью в расследовании к международным структурам, которые занимаются борьбой с терроризмом.
Он обратил внимание на то, что «буквально через сутки» после теракта помощь с расследованием предложил Интерпол. «Я решительно осуждаю нападение на «Крокус Сити Холл», которое было ужасным актом против невинных мирных жителей. Наши мысли с жертвами, их семьями и друзьями. Интерпол готов оказать поддержку расследованию российских властей», — написал в соцсети X (бывший Twitter) генеральный секретарь организации Юрген Сток.
Somepony Просветленный (22228) 1 месяц назад
игил не прочь брать ответственность за то, к чему отношения не имеет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612723) 1 месяц назад
А это не игил
Это мусульманские отбросы нанятые бандерами на деньги сша.
бездарная прозрачная операция
доказательств вагон уже на третий день следствия.
скоро мы их вывалим
Сразу в виде бомбы, чтобы поубедительнее было.