Помогите подготовиться к экзамену

Игорь Гомов Ученик (85), закрыт 1 неделю назад
нужно ли дpoчить перед экзаменом? или наоборот нельзя? в волке с уолл стрита говорили что это делает тебя расслабленным, а некоторые говорят что это делает тебя рассеянным? что мне сделать?
Лучший ответ
Оооо Мастер (1689) 1 месяц назад
Тебе это в кайф? Елси да — продолжай. Почему какойта экзамен должен мешать твоему кайфу
Игорь ГомовУченик (85) 1 месяц назад
нах пошел школьник
Оооо Мастер (1689) Игорь Гомов, а чо не так
Остальные ответы
Саша Левицкий Ученик (212) 1 месяц назад
я бы поверил фильму:там люди успешные снимались-фигни не скажут
Игорь ГомовУченик (85) 1 месяц назад
а как можно не поверить когда Мэттью Макконахи так убедительно это говорит