Почему мы-русские всегда хотим чего-то такого , чего никогда не пробовали ? Или нас история ничему не учит ?

Пользователь удален Мастер (2246), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Социализм был- многим не понравился; с 1991 г. стали жить при капитализме - не понравился кризис ; теперь фашизма захотели ? Думаете , что фашизм -это сахар и мед ?
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
как раз потому что история нас чему то учит мы и стараемся познать большее. а вот врагов нашик как раз наоборот история не научила ничему раз они ее извращают
Источник: ветеран росс. спецслужб
Nata PivovarУченик (100) 15 лет назад
Очень обтекаемо ,но по-сути вроде бы понятно. Или не так?
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) в формате этого форума больше сказать-воды налить...а подумать всяк по своему может=нам это надо-?ты,брат в блог мой загляни -не первый раз за17 дней,как язашел в "ответы" пересеклись.глянь,-чего на пару скумекаем...
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225434) 15 лет назад
Хех.. . а история вообще никого и ничему не учит, давно известно. :)
Бредятина Мудрец (13612) 15 лет назад
Это не русские хотят, это евреи изголяются над Россией.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301384) 15 лет назад
Остальным странам кризис афигенно, как нравится. Про фашизм не бзди. . Россия и он несовместимы.
Юрий Мартыщенко Профи (591) 15 лет назад
Потому что мы, великороссы. самый молодой народ на Земле. С 14-го века. Мексканцы с 13-го. Китайцы и монголы с 12-го. Западная Европа, США и Канада с 9-го, Арабы ...Забыл с какого века. Может кто знает?
Екатерина Герцен Мастер (2040) 15 лет назад
экстрималами рождаются, ими не становятся)) ) просто у нас аномальная зона...