Моргает нейтралка на мотоцикле

Арсений SANDY Знаток (253), на голосовании 1 неделю назад
Заметил ещё в том году что датчик нейтралки на приборке начал моргать на любых передачах, когда включаю нейтралку датчик работает исправно (то есть просто горит) , иногда моргать переставало, но не на долго) Никаких проблем нету, только моргание. Мотоцикл Stels Flame 200. Что делать? Слышал что датчик может находится около ведущей звезды под крышкой, но если даже и найду что с ним делать?
Голосование за лучший ответ
Aslan Знаток (312) 1 месяц назад
Беги,это Игил бимбу заложили!!!
volkspb Оракул (60998) 1 месяц назад
Проверить проводку. Датчик в замену. Или не париться и забить болт пока не вылетит окончательно. Он так ещё десять лет мигать может.........
Надежда Мир Оракул (64603) 1 месяц назад
датчик прикручен одним болтиком. заменить 5 минут.
А ты хоть иногда при движении смотришь на эти цифры? думаю ни кто не смотрит на эту хрень. У меня ломался датчик я его даже не ремонтировала- не нужный элемент