Какого цвета подойдут шторы к светло-розовым обоям?

Сладкий котёночек Мудрец (14340), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (77074) 1 месяц назад
Бери под цвет мебели
Modest Мудрец (15068) 1 месяц назад
Для светло-розовых обоев лучше всего подойдут шторы в нейтральных цветах, таких как белый, кремовый, серый или бежевый. Эти цвета не будут конфликтовать с розовым оттенком стен и помогут создать уютное и гармоничное ощущение в комнате. Также можно выбрать шторы со вставками или узорами в таких же нейтральных тонах, чтобы добавить немного интереса и текстуры.
Елена Искусственный Интеллект (289833) 1 месяц назад
я всегда подбираю цвета в паинте
очень удобно, много разных вариантов
беру основной цвет и накладываю на него разные варианты
вот допустим, как пример
Брамби Мастер (1996) 1 месяц назад
На тон темнее или светлее стен (Чтобы не сливались)
i Оракул (88568) 1 месяц назад
Пудровый блэкаут
просто странник Искусственный Интеллект (235466) 1 месяц назад
голубой лед, фисташка, светло серый лучше в композиции с серым на тон темнее.

если пол шоколад, то и шторам можно)).