Как заснуть за 15 минут

Trevor Vazovskiy Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Долго не могу уснуть то подушка жёсткая то шея болит то одеяло тяжёлое то шечится что то то мысли лезут то спать вообще не хочется
Голосование за лучший ответ
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4122) 1 месяц назад
Пиво поможет. Но лучше чекушку спирта конечно
Ршш Р3тт3 Знаток (363) 1 месяц назад
У тебя есть телефон, просто поиграй минут 15 ты начнешь уставать и забудешь о тяжелости одеяла
Паблу Яичко Знаток (276) 1 месяц назад
Головой удариться сильно нужно
ешкин тузик Гуру (2620) 1 месяц назад
В течение дня надо уставать физически. Тогда не будет лишней энергии и сил в том числе на тревогу и хандру. Как вариант - заняться чем-нибудь скучным а лучше монотонным, загрузить мозг сочинением рэпа в рифму, послушать энергичную музыку (чтоб растрясти тело), а потом наоборот спокойную (чтобы расслабиться. Химию (снотворное) или алкоголь - только в самом крайнем случае (и то может не помочь)