Любят все таки украинцы своих военкомов?

Агнесса Шантфлери Высший разум (658378), закрыт 1 неделю назад
---------------------------------------
Лучший ответ
Бриллиант Фальшивый Мастер (1704) 1 месяц назад
Вот такая вот "Свадьба в Малиновке"...
Типичная Украина! Всегда только самоуправство.
И именно на этом и сыграли западные спонсоры майдана в 2014. Точно так же было много желающих "расправиться с Яныком". Вместо того, чтобы подождать полгода и переизбрать Януковича мирным путём, устроили ХЗЧ (хрен знает что).
Я нейтрально отношусь к этому явлению - к мести сотрудникам ТЦК. Осуждать - не возможно. Поддерживать - глупо, потому что это всё ещё та самая "самостийная" придурковатая Украина, которая не стала ни на йоту лучше.
Гетьмановщина и бандитский менталитет.
Остальные ответы
АЧ Просветленный (43913) 1 месяц назад
Просочилось... А так там жесть у них. Так мужикам, которые от ТЦК прячутся- проще их уничтожить. Конечно же. А вообще-чем ближе их узнаешь-те больше веришь свидетелям ВОВ. Жестокость невероятная. Какая-то животная.
соант Оракул (69005) 1 месяц назад
Ну и высер ты тут наклал. такую пирамиду текста только в типографии можно накропать. Гли -ка , без ошибок переписал.
Агнесса ШантфлериВысший разум (658378) 1 месяц назад
Что такое Гли- ка? Объясни, малышка
Академик Оракул (75715) 1 месяц назад
Не стыдно давать цитаты из неизвестного источника, скорее всего мусорного?
Агнесса ШантфлериВысший разум (658378) 1 месяц назад
Нет.Вы так постоянно делаете и не стыдитесь
Академик Оракул (75715) Агнесса Шантфлери, я НИКОГДА так не делаю. Если уж даю ссылку, то на NYT
Иван Иванов Мудрец (15934) 1 месяц назад
Цэ маскальска пропаганда! ;-)
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2254) 1 месяц назад
А Ванга говорила что многое неизбржно
... Оракул (70762) 1 месяц назад
Пожалуй, уйду я с этого сайта. Скучно уже читать одно враньё.
Фил Искусственный Интеллект (162485) 1 месяц назад
один случай это ещё не система...вот когда их пачками начнут резать тогда стоит задуматься
Бриллиант ФальшивыйМастер (1704) 1 месяц назад
Пачками не будет возможно никогда.
Кузьмич Мудрец (13687) 1 месяц назад
ничего удивительного, эти гниды просто издеваются над людьми.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393746) 1 месяц назад
А чего хотели эти выродки? Думали что избегут окопов, безопасно для себя отлавливая других лохов? А теперь их будут еще и отстреливать. Ибо их власть заканчивается.