Болят икроножные мышцы при вставании из положения сидя

Sophie tampon Ученик (144), закрыт 1 месяц назад
Занимаюсь дзюдо, иногда сдаём ОФП. В последнее время стали болеть икроножные мышцы. Если голень прижать к бедру, а потом разогнуть ногу, то мало не покажется. Проходит боль через пару секунд. Может облегчить чем можно боль?
Лучший ответ
Юлия Комлева Знаток (291) 1 месяц назад
А возраст? С 14 лет можно мазь Эваменол Актив попробовать. По крайней мере, моему мужу она здорово помогает избавиться от болей в мышцах после тренировок интенсивных. Она содержит природные вещества (камфору, мяту).
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205523) 1 месяц назад
Тампоны помогают!
Не благодари ...