Что делать если я забыл пароль от акка с админкой на виндовс 10,и если у меня нет других акков кроме этого?

Vergil Dmc Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославич Мастер (2055) 1 месяц назад
Переустановить
Vergil DmcУченик (61) 1 месяц назад
Подскажите как пожалуйста, если есть флешка с виндой
Лина Дарк Мыслитель (9633) 1 месяц назад
Не надо переустанавливать... установочный диск с Windows 10 вам похачит саму Windows 10
Смысл в том чтобы переименовать программу которая запускает специальные возможности в командную строку нажимая на специальные возможности ЕЩË До Входа в систему, вы запустите cmd с правами администратора дальше net User и понеслось
Если возникнут проблемы с седьмым пунктом пишите помогу. Хотя как работает команда net User Вы можете в интернете почитать.

И пароль вам никакой изначально не понадобится всё что вы делаете вы делаете до входа в систему
Vergil DmcУченик (61) 1 месяц назад
Так а что делать тогда если я без пароля ничего не могу сделать?
Иванов Мыслитель (9132) 1 месяц назад
Во первых нет смысла предпринимать другие какие-действия пока не решена главая причина возникновения проблем с запоминанием:
-Истощение организма, вследствие хронического стресса, недосыпания, депрессии.
-Недостаток витамина B и его производных.
-Нарушения мозгового кровообращения. Атеросклероз.
-Сахарный диабет, дисфункция щитовидной железы; сердечно-легочная, почечная недостаточности.
-Алкогольная или наркотическая зависимость.
-Общий наркоз, употребление некоторых лекарственных средств.
-ЧМТ (черепно-мозговая травма), хирургическое лечение височных долей мозга.
-Деменция и другие дегенеративные патологии: болезнь Альцгеймера, Паркинсона и пр.
-Психиатрические диагнозы.
-Инфекции: энцефалит, менингит.
-Доброкачественные или злокачественные новообразования.

И уже потом можно переставлять винду и ставить новый пароль с надеждой его не забыть в будущем!
Артем Митяев Профи (544) 1 месяц назад
скачайте и запишите на флешку WinPE от Sergei Strelec, именно запишите ее, ка загрузочную флешку и загрузитесь с нее, после этого найдите там прогамму для сброса пароля на учетную запись.