Если я не напишу ВПР, то мне надо будет переписывать?

Михаил Синаторов Ученик (139), на голосовании 1 неделю назад
У нас запланирован переезд в день написания ВПР и перенести переезд никак. Если я не напишу ВПР и пойду в новую школу то мне надо переписывать или нет?
Голосование за лучший ответ
Mr.Crico Знаток (478) 1 месяц назад
Впр- изи нечего там писать
Михаил СинаторовУченик (139) 1 месяц назад
Для меня ВПР по математика сложно. Но я вопрос задал иной.
сделал 7 к на помойке Ученик (167) 1 месяц назад
пхахахах насчет впр не парься, это не огэ или ЕГЭ, это не экзамен, да и оценку вряд ли поставят, никакого отчисления не будет
Михаил СинаторовУченик (139) 1 месяц назад
В любом случае у нас переезд. Просто если я не напишу ВПР, ничего не будет?
сделал 7 к на помойкеУченик (167) 1 месяц назад
нет конечно, я вот за 3 года ни на один впр не пришел, не хотел, и ничего