Как позвонить ЛЮБОМУ ответственному лицу этого проекта? ЛЮБОМУ...

Twisted Mind Просветленный (46456), на голосовании 1 неделю назад
Здесь распространяются материалы крайне радикального характера. Ответьте мне нормальным письмом, а не роботом. У вас на ресурсе экстремисты.
Голосование за лучший ответ
Николай II Мыслитель (5676) 1 месяц назад
+7 968 437 2953 звони
Обычный человекМастер (1738) 1 месяц назад
смсбомбер уже запущен
Обычный человекМастер (1738) 1 месяц назад
Ожидайте их прибытия
Twisted MindПросветленный (46456) 1 месяц назад
Понятно...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175399) 1 месяц назад
Никак. Все жалобы через службу поддержки. Если тебе принципиально им что-то сказать ртом, можно прикрепить аудиофайл, который ты надиктуешь
Twisted MindПросветленный (46456) 1 месяц назад
Я уже написал. Ответил робот. Они даже не читают.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268597) 1 месяц назад
А им это надо? Вон внизу контакты указаны.
anaida Искусственный Интеллект (263062) 1 месяц назад
есть только связь с тех.поддержкой
звонить кому-то по ЛИЧНОМУ телефону - НЕТ