Могут ли убить во Франции во время беспорядков ?

Хромой тигр Знаток (287), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050444) 1 месяц назад
Почему-то я всегда верю в лучшее. Я верю в то, что есть люди, настолько настроенные на позитивное отношение к окружающим, что их не тронут...(не обидят, не ранят, не убьют).

Хотя рисковать, конечно не стоит зря. В центре Парижа, допустим, относительно спокойно. Есть кварталы, куда просто ходить нельзя. В глубинке, в провинции, люди более чисты душой и дружелюбны к другим, даже иностранцы (и к иностранцам).
Сколько я путешествовала по разным странам, никогда проблем не было.

Искренняя доброжелательность к людям других рас и национальностей, оптимизм, культура поведения, интерес и уважение к их культуре и традициям - всегда только в плюс. И ещё: стараться не бояться; работать со страхом. Страх привлекает агрессивных людей и даже животных.

Ну, а от несчастных случаев и трагических случайностей есть хорошее средство - проявлять смекалку и здравый смысл, не лезть на рожон, всегда чувствовать "грозу в воздухе" ,...как говорится, бережёного Бог бережёт...
Нужно стараться убегать / уезжать как можно дальше от "эпицентра беспорядков", когда они вспыхивают. Это всегда чувствуется, буквально в воздухе...
Важно ещё: слушать голос сердца (интуицию),

Хотя... всё, что я пишу, - просто детский лепет на фоне того, что произошло в "Крокусе"... Никто бы не смог такое почувствовать и предугадать.

Мои соболезнования семьям погибшим, сочувствие раненым и искалеченным.

Светлой памяти невинно погибшим в связи с терактом 22.03.24.
Хромой тигрЗнаток (287) 1 месяц назад
Лео,чего ты переживаешь за то что случилось в России? Ты вроде из
Украины,а след ведёт туда,говорит ФСБэшник Бортников.Может это
ваша страна сделала.Но не лично ты,понятно.Или просто сочувствие к
обычным мирным людям?
Хромой тигрЗнаток (287) 1 месяц назад
ислам это делает,это молодая религия не без жестокости.Христиане
тоже были жестоки и даже жесточе ,вспомним крестовые походы и т.д.
У радикального ислама же руки коротки что-то серьёзное сделать.Я
ислам перестал любить с некоторых пор
Хромой тигрЗнаток (287) 1 месяц назад
"Почему-то я всегда верю в лучшее. Я верю в то, что есть люди, настолько настроенные на позитивное отношение к окружающим, что их не тронут...(не обидят, не ранят, не убьют)."
Ты оптимистка,Лео,это радует.Маг и должен быть оптимистом и никем
другим.Но не всегда позитивно настроенным везёт,просто есть больные
люди,которым пофигу на всё и они уничтожают людей.
Хромой тигрЗнаток (287) 1 месяц назад
извини Лео,что-то первый коммент получился резкий.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050444) Тимур Галимов, ты значит, просто ничего не знаешь обо мне и моей семье. Все, кто меня знает на сайте, ЗНАЮТ, а ты - нет. Ничего страшного. Просто я не могу об этом писать публично, почему ТАК. Думаю, догадаешься сам. Это же очевидно.
Остальные ответы
Штурман Мастер (2119) 1 месяц назад
Только багетом ударить
Vladimir Skriabin Мудрец (15070) 1 месяц назад
0.0001%
Хромой тигрЗнаток (287) 1 месяц назад
а вы там живёте?
Тимур Галимов, и в Росси могут убить во время беспорядков. и не только во время беспорядков.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168058) 1 месяц назад
Могут
Хромой тигрЗнаток (287) 1 месяц назад
а чего убивать обычного мирного жителя? я же не чиновники,из-за которых беспорядки
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168058) Тимур Галимов, камень башка случайно прилетать
холодные стены подъездов из детства Оракул (58326) 1 месяц назад
и без беспорядков могут
там много людей из азии и африки которые еще недавно жили в средневековье
Хромой тигрЗнаток (287) 1 месяц назад
да не хотел бы я столкнуться с диким негром или арабом,вращающим белками глаз от бешенства
Serena Искусственный Интеллект (229501) 1 месяц назад
Запросто, я б буквально на полчасика задержалась и возможно была бы в числе тех десятков погибших, которые просто вышли погулять на набережную, где вообще никаких беспорядков не было. В Ницце дело было , 2016г, не помню точное кол-во погибших 50, 80 или 100...
Хромой тигрЗнаток (287) 1 месяц назад
и часто во Франции такое бывает?
Serena Искусственный Интеллект (229501) Тимур Галимов, не знаю, я во Франции с 2016 больше не бывала
коша Искусственный Интеллект (149645) 1 месяц назад
могут покалечить. а госпитализация там жуть как дорого
DmitriyПросветленный (31267) 1 месяц назад
А нас всех уже покалечили... Средства массовой информации. Хочешь - смотри, не хочешь - закрой глаза и не смотри, может быть сетчатка целее будет, от того на какую именно брешь ты хочешь закрыть глаза. Имхо.
коша Искусственный Интеллект (149645) Dmitriy, хорош брехать. я про деньги. даже по страховке там сутки в больнице тыщу евро стоят. так шо за футбол болей дома
*Юля* Искусственный Интеллект (233533) 1 месяц назад
Почему именно во Франции? Везде случайно пришибить могут. Тем более, во время протестов.