Подскажите,как успешно проходят операции на сердце у корги.Какой потом у них уровень жизни?

Наталья Профи (633), закрыт 6 дней назад
Купила щенка корги 3 месяца.Начала кашлять чуть ли не со рвотой.Срочно отправили в больницу.Отежалела на глазах .Готовят к операции.Но сейчас нам делали только эхо.Для КТ надо стабелизировать.Пока не понятно оперируют ли это.Собака очень тяжелая.Вражденая потология говорят
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (264343) 1 месяц назад
Смотря какая патология. С некоторыми живут всю жизнь, даже не зная, некоторым помогает оперативное вмешательство и дальше могут жить практически нормально, а некоторым, увы, не факт что можно помочь. Точнее вам только лечащий врач скажет.
НатальяПрофи (633) 1 месяц назад
Врач говорит,только операция но даже катэ нам не делают она пока слишком тяжелая
Марина Николаева Высший разум (264343) Наталья, удачи вам! У меня тоже две корги.
Остальные ответы
Мария Бойко Ученик (108) 1 месяц назад
По хорошему продавцу задать этот вопрос , операции на сердце делают в некоторых случаях, но это пожизненно регулярные посещения ветеринара и возможно пожизненная терапия.
НатальяПрофи (633) 1 месяц назад
Но ведь есть шанс?
Мария БойкоУченик (108) 1 месяц назад
Конечно есть, не стоит отчаиваться
Viktoria Wolf Знаток (495) 1 месяц назад
Операции на сердце не проводят, только поддерживают медикаментозно. У нас вет. медицина ещё до этого не дошла
НатальяПрофи (633) 1 месяц назад
Очень даже проводят у нас через неделю