Разрешения и охотничье оружие

Степан Богданов Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Недавно меня заинтересовал вопрос: Если человеку 18 лет, и на него переписывают охотничье ружье (важно, именно переоформляют), а у него только охотничий билет, какие разрешения ему еще нужно дооформлять? Только зарегистрировать оружие и получить РОХ, медицинские справки?
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152568) 1 месяц назад
просто оформление , такое же как покупка в магазине .
если вы утверждаете , что охотничий билет есть
Степан БогдановУченик (122) 1 месяц назад
Только РОХ? Медицинские справки и курсы в тире не потребуются?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152568) Степан Богданов, охотничий билет уже предполагает что всё это уже пройдено , разве не так ?
На 20% круче Оракул (86811) 1 месяц назад
Получить полную лицензию. Медосмотр, обучение, получение лицензии, проверку сейфа. Если ружье магазинное, то переписать не выйдет
Кен Робин Мыслитель (7657) 1 месяц назад
Охотбилет не даёт никакого преимущества, все справки надо делать