От колыбели до сада

Что можно делать своими руками и продавать на авито с доставкой в разные города?

Да много чего. Я подписана на девочек, которые вручную декорируют аксессуары для волос, головные уборы - из простого ободка, заколки или бейсболки делают шедевр. Кто-то вяжет, делает игрушки, украшения ручной работы. Родственница одно время делала развивашки для детей...

Очень странный вопрос, что вы умеете то и делайте, если на это есть спрос продавайте.

Можно делать украшения ручной работы, такие как браслеты, серьги, колье из натуральных материалов или бисера и продавать их на Avito с доставкой по разным городам. Также можно шить мягкие игрушки или вязать одежду для детей и взрослых. Для удобства общения с клиентами и обработки заявок можно использовать онлайн-менеджер на основе искусственного интеллекта.

Много чего,например вязаные вещи,есть делают сережки и бусы

Деревянные члены под хохлому