Лапки и хвосты

Что за растение

Растение из какой-то косточки. Долго сидело в горшке, я случайно полила и вырос высокий росток. Обрезала, прищипывала — все равно растет вверх. Отрезанные части в кружке дали корни небольшие. Само растение пушистое и с закрученными листьями. Когда выросло вверх начало падать, без опоры не держалось

Глоксиния, без хорошего освещения сильно вытягивается и заваливается

Пеларгония зональная, любит солнце, а чтобы кустилось - надо формировать и прищипывать

Плектрантус?